Lebensmitteluntersuchung  
HOME
WIR ÜBER UNS
 
 
 
QUALITÄTSMANAGEMENT
LEISTUNG / SERVICE
 

Für Ihre Fragen

 
  Für detailierte Informationen zur Person klicken Sie bitte auf den jeweiligen Namen.  
 
 
           
Wulf Bostel
Lebensmittelchemiker & Apotheker

+49 711 2 85 28-0
wbostel@bostel.de
  Anja Bostel
staatl.gepr. Lebensmittelchemikerin mit Diplom in Lebensmittelchemie

+49 711 2 85 28-0
abostel@bostel.de
 
           
Elke Marschik
staatl.gepr. Lebensmittelchemikerin
Lebensmittelrecht
Laborleitung

+49 711 2 85 28-27
marschik@bostel.de
  Tanja Reeber
staatl.gepr. Diplom-Lebensmittelchemikerin
Lebensmittelanalytik
Qualitätsmanagementbeauftragte

+49 711 2 85 28-24
reeber@bostel.de
 
           
Ute Pfähler
Diplom-Lebensmittel-Ingenieurin
Mikrobiologie

+49 711 2 85 28-13
pfaehler@bostel.de
  Maiken Lehmann
Diplom Biologin t.o.
Mikrobiologie

+49 711 2 85 28-13
lehmann@bostel.de
   
           
Markus Edelmann
Master of Science angewandte Chemie
Rückstandsanalytik

+49 711 2 85 28-46
edelmann@bostel.de
  Frau Daniela Schneidereit
Staatl. gepr. Diplom-Lebensmittelchemikerin
Rückstandsanalytik
Qualitätssicherung

+49 711 28528-44
schneidereit@bostel.de
 
           
  Dipl. Frau Karla Kapusi
Lebensmittelchemikerin
Rückstandsanalytik

+49 711 28528-45
kapusi@bostel.de
       
   

 

 
 
 
  Kontakt | Impressum | Sitemap | English